Удалённая покупка товаров и услуг!

Уважаемые клиенты!

В связи с постановлением правительства Калининградской области от 15.10.2021 №675,"О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 №134", некоторые из Вас столкнулись с трудностями посещения нашего торгового центра.

Для тех из Вас, у кого нет qr-кода, обязательного для посещения нашего торгового зала, мы предлагаем следующую схему работы:

1. Оформить покупку товара путем отправки заявки на электронную почту: online@baltlaminat.ru, менеджеры отдела "Профи" отправят Вам в ответ счет либо заказ на согласование, который Вы можете оплатить (по счету, либо по смс-ссылке через сервис сбербанк онлайн).

2. Отправить заявку, на оформление услуг производства, Вы можете на почту: mp@baltlaminat.ru, заявка обрабатывается в течении 24 часов, так же согласовывается с Вами и запускается в работу после оплаты, способ оплаты такой же как в пункте 1.

Инструкция по оформлению удаленного заказа тут.

Для получение товара или готового заказа с производства Вам не нужен qr-код, наши склады работают без ограничений, т.к. не попадают под действие постановления.

Надеемся на Ваше понимание и ждём Ваших заявок на нашу почту.
С Уважением, Балтламинат.

Загрузка...