Новости в Компании Viefe


   2021 год был полон новых проектов в Viefe® . Компания представила свой новый каталог ручек, в мае рассказали нам о новом топовом продукте – первом каталоге настенных крючков – и сегодня Viefe® показывает нам свои новые возможности!


Рост компании приносит много хорошего, что подразумевает перемены и новые ощущения, новый способ понимания всего, движение, новые пространства, забота об окружающей среде и будущее, полное волнений! Вот почему в Viefe® , наконец, очень рады рассказать нам об одном из самых интересных проектов: новых офисах, выставочном зале и складе!


Само здание, спроектированное командой архитекторов Colomer-Rifà , занимает площадь около 3000 квадратных метров. На его строительство ушло около 15 месяцев, за это время пандемия вызвала ряд задержек, но теперь всё наконец-то готово. Viefe® начинали новый этап в жизни, полный волнений, и хотели бы разделить его с нами!










В Компании Viefe отказались от использования ископаемого топлива, чтобы быть более стабильными и добиваться дальнейших успехов в отношении политики превращения себя в компанию, полностью осознающую свою ответственность перед климатом и уважительно относиться к окружающей среде.

Компания Viefe работает в престижном природном районе, у подножия охраняемого национального парка (лас-Сьерра-де-Милани-Санта-Магдалена и Пучсакальм-Белльмунт), в непосредственной близости от южных Пиренеев. Завод Viefe окружают невероятные пейзажи, которыми невозможно не восхищаться и поэтому они решили их сохранить. Вот почему экологическая восприимчивость является одним из приоритетов для будущего направления компании Viefe.

Благодаря установке 159 солнечных панелей и сотрудничеству с поставщиками энергии, с которыми работает команда Viefe, они могут с гордостью сказать, что новые объекты Viefe работают на 100% возобновляемой энергии. Более того, наличие сертификата ISO 14001 гарантирует компании показатель выбросов CO2 ниже среднего.

Viefe гордится тем, что достигли этой цели, но полностью осознают, что для того, чтобы стать абсолютно стабильной компанией, они должны действовать во всех своих производственных и коммерческих направлениях не задумываясь. И это именно то, что они собираются сделать.


Загрузка...