LeMans – формула движения

LeMans – идеальный механизм для нижней угловой базы от немецкой компании Kessebohmer, состоящий из полок округлой формы!

Удобство и лёгкость в работе поражает – каждая полка полностью выезжает из корпуса, обеспечивая полный и беспрепятственный доступ к содержимому.

Ручки соседних шкафов не затрудняют открытия, ведь траектория движения механизма позволяет открывать фасад всего на 85°.


Преимущества:

- Полное выдвижение полки из корпуса;

- Уровень крепления полок регулируется по высоте;

- Высокое качество, подтверждено международными сертификатами;

- Полный производственный цикл на фабрике Kessebohmer GmbH, Bad Essen, Germany;

- Максимальное использование внутреннего пространства;

- Дно полок - ламинированное ДСП с покрытием Anti Slip;

- Система ClickFixx - быстрый монтаж без инструментов.


Каждая полка позволяет выдерживать нагрузку в 25 кг, благодаря регулировке высоты, любая высокая посуда находит свое оптимальное пространство для хранения и всегда остаётся в прямом доступе.


LeMans предлагает до 70% большее пространство для хранения против обычного ящика с выдвижными механизмами и "мертвым" углом! Благодаря эргономичной геометрии полки фактическое пространство для хранения увеличивается до 70% - явное преимущество перед аналогичными выдвижными шкафами.

Сравните:

Полки LeMans закрываются автоматически, как только две трети полки убираются в шкаф. Этот опциональный самозакрывающийся механизм обеспечивает почти бесшумную работу механизмов и оптимальный комфорт.


Название механизма LeMans посвящено знаменитой гонке 24 часа Ле-Мана.

Оба безошибочно узнаваемы по форме и функциональности: гоночная трасса LeMans и угловая тумба LeMans от Kesseböhmer. Интеллектуальная система угловых шкафов устанавливает новые стандарты благодаря новым техническим качествам и увлекательным последовательностям движений!

LeMans превосходен!

Награды немецкого дизайна

Special Mention 2013

Эта награда присуждается за новаторские и пользующиеся спросом продукты.

Премия PlusX

Инновации, высокое качество, дизайн, функциональность и лучший продукт 2012 года

Эта награда присуждается за инновационные и ориентированные на будущее продукты из области технологий, спорта и образа жизни.


Премия Reddot

Поощрительное упоминание 2012 г.

Премия Reddot Design Award — одна из крупнейших, самых известных и известных наград такого рода во всем мире. Эта награда означает выдающееся качество дизайна; Оскар среди дизайнерских премий.


Приглашаем Вас за LeMans Kessebohmer в наш ТЦ Балтламинат!


LeMans превосходен!

Награды немецкого дизайна


Загрузка...