Graf - Большая ручка и величие индустриального стиля

Уникальная индивидуальность ручки Graf Big дает вам возможность преобразить вашу мебель, сделав комнаты и офисы элегантными и утонченными.


Graf Big имеет сетчатую поверхность, которая гарантирует лучший захват, поэтому вы можете открывать дверцы и ящики еще более практичным способом. 
Изготовленный из алюминия, он отличается округлой формой с гладкой сетчатой поверхностью, приятной на ощупь и придающей ему ощущение индустриального стиля. Как и его предшественник, ручка Graf, Graf Big - идеальная ручка, которую можно комбинировать с другими ручками той же коллекции из семейства Graf Big

Доступный в двух размерах - 38 и 50 мм - и трех различных вариантах отделки - под нержавеющую сталь, темную матовую латунь и матовую черную - Graf Big позволяет вам максимизировать элегантность комнат, в которых она установлена. Попробуйте поиграть с различными вариантами отделки и комбинируя их с ручками Graf Big и Graf Big Long, чтобы создать единое пространство с отличным индустриальным стилем. Вы готовы внести изменения?


Относится к алюминиевой линейке. Модель 0486.
Разработано командой Viefe®.

.

Загрузка...