Уникальные пространства: интерьеры с Viefe®

   В Viefe ® мы гораздо больше, чем просто компания, занимающаяся производством и дизайном ручек и настенных крючков. Мы также помогаем оценить декор, важность предметов интерьера и то, что они могут добавить к вашим деталям.


 За каждым из наших продуктов стоит длительный процесс создания. Все начинается с того, что команда дизайнеров проецирует свою идею. Она обретает форму в руках сотрудников производства. Процесс заканчивается, когда продукт устанавливается в его окончательном окружении. Независимо от стиля кухни, ванной комнаты, спальни, гардеробной или детской комнаты, где он установлен, существует ряд продукции Viefe ® , которые сочетаются с различными стилями мебели. Они сочетаются с последними тенденциями интерьерной моды абсолютно эстетичным, но в то же время практичным способом. Наш дизайн адаптируется к вкусам и требованиям международной общественности, и это позволило нам быть на пяти континентах мира.


 Мы понимаем, что ручки и настенные крючки объединяют жилые помещения и привносят дополнительный штрих изысканности и индивидуальности. Наши аксессуары могут полностью преобразить атмосферу помещения. Создавая поразительные контрасты, незаметно интегрируясь и всегда внося свой вклад. Вот подборка проектов, выполненных с использованием наших продуктов. Мы гордимся тем, что благодаря Viefe ® мы являемся частью повседневной жизни стольких людей по всему миру. Спасибо вам за то, что вы являетесь частью этой замечательной семьи!










Загрузка...