Семинар Egger 24+

Уважаемые клиенты,<br> <br> Мы удовольствием  объявляем о предстоящем семинаре, организованном компанией Egger, который пройдет 21 марта 2024 года. Это мероприятие станет ключевым событием для всех профессионалов мебельной индустрии и дизайнеров интерьера Калининградской области.<br> <br> На семинаре вы получите исчерпывающую информацию о новой коллекции декоров 24+, включая их особенности, функциональные возможности, и дизайнерские концепции. Будут представлены актуальные тенденции в мире дизайна и инновационные решения для ваших проектов.<br> <br> Мы приглашаем вас принять участие в этом важном событии, которое поможет расширить ваш профессиональный кругозор, углубить знания и обменяться опытом с коллегами. Кроме того, каждая компания-участник семинара получит приятный подарок: каталог Egger 24+.<br> <br> Дата: 21 марта 2024 года<br> Место: гостиница Holiday Inn, ул. Гюго, 1, конференц зал "Кант"<br> Начало: 10:30 (кофе с 10:00)<br> <b>Запись обязательна! Для записи необходима следующая информация: наименование компании, фамилию и имя участника, контактный телефон и/или адрес электронной почты.</b><br> Телефон для записи: +7(4012)313-049, <br> эл. почта: <a href="mailto:adv@baltlaminat.ru">adv@baltlaminat.ru</a><br> <br> Не упустите возможность быть в курсе всех инноваций и трендов в сфере мебельного производства и дизайна интерьера. Присоединяйтесь к нам 21 марта и вместе мы создадим будущее мебельной индустрии.<br> <br> С уважением,<br> Команда Балтламинат,<br> эксклюзивный представитель компании Egger в Калининградской области.<br>

Семинар Egger 24+

Семинар Egger 24+ Уважаемые клиенты,

Мы удовольствием  объявляем о предстоящем семинаре, организованном компанией Egger, который пройдет 21 марта 2024 года. Это мероприятие станет ключевым событием для всех профессионалов мебельной индустрии и дизайнеров интерьера Калининградской области.

На семинаре вы получите исчерпывающую информацию о новой коллекции декоров 24+, включая их особенности, функциональные возможности, и дизайнерские концепции. Будут представлены актуальные тенденции в мире дизайна и инновационные решения для ваших проектов.

Мы приглашаем вас принять участие в этом важном событии, которое поможет расширить ваш профессиональный кругозор, углубить знания и обменяться опытом с коллегами. Кроме того, каждая компания-участник семинара получит приятный подарок: каталог Egger 24+.

Дата: 21 марта 2024 года
Место: гостиница Holiday Inn, ул. Гюго, 1, конференц зал "Кант"
Начало: 10:30 (кофе с 10:00)
Запись обязательна! Для записи необходима следующая информация: наименование компании, фамилию и имя участника, контактный телефон и/или адрес электронной почты.
Телефон для записи: +7(4012)313-049, 
эл. почта: adv@baltlaminat.ru

Не упустите возможность быть в курсе всех инноваций и трендов в сфере мебельного производства и дизайна интерьера. Присоединяйтесь к нам 21 марта и вместе мы создадим будущее мебельной индустрии.

С уважением,
Команда Балтламинат,
эксклюзивный представитель компании Egger в Калининградской области.

Загрузка...