Подарочная карта Балтламинат

ВНИМАНИЕ!<br> Теперь и у нашей компании появилась - ПОДАРОЧНАЯ КАРТА!<br> <br> Теперь у вас есть уникальная возможность порадовать своих близких или заказчиков подарочной картой от компании Балтламинат!<br> <br> Подарочная карта распространяется на все товары, представленные в нашем ассортименте, и на нее можно внести любую сумму, чтобы потом постепенно использовать на покупки.<br> <br> Это идеальный подарок от мебельщиков своим клиентам! Представьте, ваш клиент заказал у вас кухню на 500 000 рублей, а вы дарите ему карту с внесенной суммой на 10 000 рублей! Теперь клиент может самостоятельно выбрать дополнительные элементы интерьера или аксессуары, чтобы сделать свое пространство еще уютнее! <br> <br> Не упустите возможность сделать подарок, который точно пригодится каждому! Подарочные карты доступны в наших магазинах уже сегодня!<br>

Подарочная карта Балтламинат

Подарочная карта Балтламинат ВНИМАНИЕ!
Теперь и у нашей компании появилась - ПОДАРОЧНАЯ КАРТА!

Теперь у вас есть уникальная возможность порадовать своих близких или заказчиков подарочной картой от компании Балтламинат!

Подарочная карта распространяется на все товары, представленные в нашем ассортименте, и на нее можно внести любую сумму, чтобы потом постепенно использовать на покупки.

Это идеальный подарок от мебельщиков своим клиентам! Представьте, ваш клиент заказал у вас кухню на 500 000 рублей, а вы дарите ему карту с внесенной суммой на 10 000 рублей! Теперь клиент может самостоятельно выбрать дополнительные элементы интерьера или аксессуары, чтобы сделать свое пространство еще уютнее! 

Не упустите возможность сделать подарок, который точно пригодится каждому! Подарочные карты доступны в наших магазинах уже сегодня!

Загрузка...