Обновленная версия стеллажа Futuro II

Рады Вам сообщить об обновлении стеллажа Futuro<br> <br> Новая модель Futuro II оснащена новыми и улучшенными компонентами, что дает больше возможностей и улучшенную функциональность.<br> <br> Новые двигатели позволяют использовать каркас с максимальной нагрузкой 120 кг, что на 40 кг больше, чем в предыдущей версии. Благодаря использованию высококачественных компонентов рама прошла тест на 80 000 циклов, имеет сертификаты CE, RoHS и EN527, а гарантия на нее увеличена до 5 лет по сравнению с 2 годами на предыдущую версию.<br> <br> Особого внимания заслуживает сертификат EN527, поскольку образовательные учреждения (школы, детские сады, университеты) в Европе при покупке оборудования для своих нужд, должны выбирать оборудование с этим сертификатом. Некоторые компании, занимающиеся продажей офисного оборудования, также требуют наличие вышеуказанного сертификата. Кроме того, стелаж изготовлен в соответствии со стандартами ISO: 9001; 14001; 45001.<br> <br> Контроллер оснащен 3 позициями памяти (4 в предыдущей версии), 2 USB-портами, включая один USB типа C, функцией блокировки от детей, датчиком защиты от столкновений с возможностью настройки его чувствительности (3 режима). <br> <br> <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/kCr37nHeEr4?feature=oembed" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen="" title="Futuro II - instrukcja montażu"> </iframe> <br> <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/5dSI93hcWAo?feature=oembed" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen="" title="Futuro II - Obsługa sterownika"> </iframe> <br>

Обновленная версия стеллажа Futuro II

Рады Вам сообщить об обновлении стеллажа Futuro

Новая модель Futuro II оснащена новыми и улучшенными компонентами, что дает больше возможностей и улучшенную функциональность.

Новые двигатели позволяют использовать каркас с максимальной нагрузкой 120 кг, что на 40 кг больше, чем в предыдущей версии. Благодаря использованию высококачественных компонентов рама прошла тест на 80 000 циклов, имеет сертификаты CE, RoHS и EN527, а гарантия на нее увеличена до 5 лет по сравнению с 2 годами на предыдущую версию.

Особого внимания заслуживает сертификат EN527, поскольку образовательные учреждения (школы, детские сады, университеты) в Европе при покупке оборудования для своих нужд, должны выбирать оборудование с этим сертификатом. Некоторые компании, занимающиеся продажей офисного оборудования, также требуют наличие вышеуказанного сертификата. Кроме того, стелаж изготовлен в соответствии со стандартами ISO: 9001; 14001; 45001.

Контроллер оснащен 3 позициями памяти (4 в предыдущей версии), 2 USB-портами, включая один USB типа C, функцией блокировки от детей, датчиком защиты от столкновений с возможностью настройки его чувствительности (3 режима).



Загрузка...