Мы сняли ограничения на продажу 0,45 и 0,6 мм кромочной ленты

Сенсационная новость для всех мебельщиков!<br /> <br /> Мы рады объявить, что сняли еще одно ограничение для вас - теперь доступ к покупке кромочной ленте стал еще проще и удобнее!<br /> В течение многих лет у нас было ограничение на продажу кромочной ленты толщиной 0,45 и 0,6 мм - мы предлагали ее только бухтами по 200 метров. Но сегодня наступило время перемен!<br /> <br /> С этого дня мы начинаем продавать ВСЮ кромочную ленту метражом! Ура!!! Долой ограничения, добро пожаловать к свободным заказам на кромочную ленту!<br /> <br /> Теперь вы можете приобретать нужное количество кромочной ленты исходя из ваших потребностей. Это значит больше удобства, больше гибкости и больше возможностей для воплощения ваших идей!

Мы сняли ограничения на продажу 0,45 и 0,6 мм кромочной ленты

Сенсационная новость для всех мебельщиков!

Мы рады объявить, что сняли еще одно ограничение для вас - теперь доступ к покупке кромочной ленте стал еще проще и удобнее!
В течение многих лет у нас было ограничение на продажу кромочной ленты толщиной 0,45 и 0,6 мм - мы предлагали ее только бухтами по 200 метров. Но сегодня наступило время перемен!

С этого дня мы начинаем продавать ВСЮ кромочную ленту метражом! Ура!!! Долой ограничения, добро пожаловать к свободным заказам на кромочную ленту!

Теперь вы можете приобретать нужное количество кромочной ленты исходя из ваших потребностей. Это значит больше удобства, больше гибкости и больше возможностей для воплощения ваших идей!

Загрузка...