Балтламинат стал дилером Макмарт!

Великолепные новости, друзья!<br> <br> Мы с радостью объявляем о заключении соглашения с ведущей федеральной сетью по продаже мебельных комплектующих и фурнитуры - компанией МакМарт!<br> На сегодняшний день МакМарт занимает лидирующее место на мебельном рынке, и теперь мы вместе шагаем к новым высотам!<br> <br> Для всех мебельщиков Калининграда это настоящий прорыв, ведь теперь у вас есть доступ к более чем 20 000 наименований продукции из более чем 40 товарных групп постоянной складской программы МакМарт.<br> <br> В ближайшие недели мы начнем первые поставки продукции на наш склад, а ваши любимые товары будут доступны у нас! А уже в ближайшие месяцы мы создадим удобные экспозиции, чтобы вы могли легко выбирать и наслаждаться широким ассортиментом.<br> <br> Приветствуем компанию МакМарт среди наших партнеров и выражаем надежду на долгое, очень долгое и взаимовыгодное сотрудничество! Спасибо, что выбираете нас! С вами еще более удобно и стильно создавать уют в каждом доме! <br> <br> УРА!!!

Балтламинат стал дилером Макмарт!

Балтламинат стал дилером Макмарт! Великолепные новости, друзья!

Мы с радостью объявляем о заключении соглашения с ведущей федеральной сетью по продаже мебельных комплектующих и фурнитуры - компанией МакМарт!
На сегодняшний день МакМарт занимает лидирующее место на мебельном рынке, и теперь мы вместе шагаем к новым высотам!

Для всех мебельщиков Калининграда это настоящий прорыв, ведь теперь у вас есть доступ к более чем 20 000 наименований продукции из более чем 40 товарных групп постоянной складской программы МакМарт.

В ближайшие недели мы начнем первые поставки продукции на наш склад, а ваши любимые товары будут доступны у нас! А уже в ближайшие месяцы мы создадим удобные экспозиции, чтобы вы могли легко выбирать и наслаждаться широким ассортиментом.

Приветствуем компанию МакМарт среди наших партнеров и выражаем надежду на долгое, очень долгое и взаимовыгодное сотрудничество! Спасибо, что выбираете нас! С вами еще более удобно и стильно создавать уют в каждом доме!

УРА!!!

Загрузка...