25% скидка на мойки и смесители при покупке столешницы!

Внимание, уважаемые клиенты!<br> <br> У нас для вас отличные новости! Начиная с сегодня, <b>приобретая столешницу</b> в компании Балтламинат, <b>вы получаете скидку на мойку и/или смеситель целых 25%!</b><br> <b> Это действительно удобно и выгодно для вас!</b><br> <br> И что самое замечательное - вы можете воспользоваться этой выгодной акцией не обязательно сразу. Просто сделайте покупку столешницы у нас, а за скидкой на мойку и/или смеситель приходите позже, предоставив документы о покупке столешницы. Мы с удовольствием предоставим вам скидку!<br> <br> Не упустите этот шанс сделать вашу кухню еще более стильной и функциональной! <br> Ждем вас в Балтламинат!<br> <br> <b>Важно: Акция не распространяются на товары: участвующие в других акциях</b>

25% скидка на мойки и смесители при покупке столешницы!

Внимание, уважаемые клиенты!

У нас для вас отличные новости! Начиная с сегодня, приобретая столешницу в компании Балтламинат, вы получаете скидку на мойку и/или смеситель целых 25%!
Это действительно удобно и выгодно для вас!

И что самое замечательное - вы можете воспользоваться этой выгодной акцией не обязательно сразу. Просто сделайте покупку столешницы у нас, а за скидкой на мойку и/или смеситель приходите позже, предоставив документы о покупке столешницы. Мы с удовольствием предоставим вам скидку!

Не упустите этот шанс сделать вашу кухню еще более стильной и функциональной! 
Ждем вас в Балтламинат!

Важно: Акция не распространяются на товары: участвующие в других акциях

Загрузка...