Новые коллекции ручек и кнопок


Мебельные ручки и ручки кнопки – это не только аксессуары… Это нечто гораздо большее. Они придают мебели оригинальный и неповторимый вид. Не нужно много, чтобы наше пространство обрело современный акцент, который подчеркнет индивидуальный вкус и предпочтения. Интерьер может стать более очаровательным, если мы сосредоточимся на таких деталях, как ручки кнопки и мебельные ручки. За небольшие деньги мы можем превратить обычную мебель в оригинальный и неповторимый элемент пространства или утонченно украсить его.

В ответ на Ваши ожидания компания GTV подготовили новые коллекций ручек и ручек кнопок. В новинках будут преобладать три цвета: матовый черный и разновидности золотого цвета — матовое золото и золотистая латунь.

SPOT

Новинка в нашем предложении. Идеальные пропорции и цвет ручки SPOT сделают её акцентом, который добавит очарования вашему интерьеру. Благодаря этому весь проект приобретет много уникальности и неповторимости. В то же время универсальная форма и выбор цветов сделают его прекрасным дополнением любой комнаты. Предложение включает в себя три модных цветовых решения: чёрный матовый, матовое золото и матовая сталь. Размеры и эргономичность изделия делают ручку SPOT удобной в использовании.



FABRICIO

Если Вы являетесь поклонником классических форм, Вы наверняка влюбитесь в ручки из коллекции FABRICIO. Изделие идеально подойдет как дополнение к классическому, современному и скандинавскому стилям. Данная ручка доступна в двух цветах и в трёх размерах. Чёрный матовый и матовое золото – это цвета, которые позволяют легко сочетать их с любым цветом фасада мебели.



POINT

Квадратная мебельная ручка-кнопка POINT на ножке станет прекрасным дополнением интерьеров, оформленных в классическом стиле. Элегантная ручка в трех уникальных цветах привнесет нотку роскоши и блеска в ваш интерьер.




Загрузка...