Монтаж скрытый, характер открытый

BOYARD представляет нам новые крючки со скрытым креплением, которые с успехом монтируются на классические и современные мебельные гарнитуры и легко составляют пару широкому разнообразию ручек созвучных оттенков. Стильная парочка HENRY K217 и LAURA K218 уже поступили на наш склад и готовы дополнить продуманные мебельные проекты.

Главное преимущество новинок в универсальном, сдержанном и идеально завершённом образе. Скрытое крепление придаёт моделям ещё большую декоративность и представительность. Крючки устанавливаются с помощью специальной планки, размещённой под корпусом изделия. Такой способ монтажа не менее надёжен обычного, но выглядит гораздо выигрышнее. HENRY K217 и LAURA K218 уверенно выдерживают 15 кг. Эргономичная форма рожков с утолщением или расширением ближе к верху (в зависимости от модели) не позволит вещам соскальзывать и падать.

HENRY K217 и LAURA K218 сошли с конвейера и вошли в ассортимент компании практически одновременно и поэтому сразу получили статус «сладкой парочки», однако характер у моделей совершенно разный. Брутальный HENRY в матовом чёрном покрытии (BL) будет успешен в лофтовых и скандинавских проектах, а в светлых оттенках атласный сатиновый никель (BSN) и чернёный старинный цинк (BAZ) подойдёт к мебели в стиле неоклассика и модерн.

Изящная LAURA с плавным силуэтом и округлыми чертами хорошо дополнит классические, неоклассические и скандинавские интерьеры. LAURA в старинном чёрном цвете (ABL) будет особенно превосходна на шпонированных декорах тёплой гаммы оттенков мебели северных сюжетов. В спокойных оттенках атласный сатиновый никель (BSN) и чернёный старинный цинк (BAZ) модель может быть уместной на классических гарнитурах. Округлые элементы и декоративные дуги LAURA идеально сочетаются с фасадами с фрезеровкой.

HENRY и LAURA открывают лёгкий путь к большим сочетаниям, поскольку «дружат» с широким разнообразием скоб и кнопок. Чтобы подобрать идеальные дуэты и трио рекомендуем заглянуть в карточку каждой модели.

Приятного дизайна и безупречного монтажа!


Загрузка...