LINERO MosaiQ – универсальный, изысканный и эстетичный


LINERO MosaiQ от Kesseböhmer заполняет даже самую маленькую нишу местом для хранения – различные подвесные элементы могут быть расположены эстетично и практично и могут быть перемещены по вашему желанию в любое время, что позволяет кухне иметь разнообразный индивидуальный дизайн.

Профиль из алюминия является основой для неограниченных возможностей в нише: разнообразные универсальные полки можно вешать и переставлять снова и снова - именно так, как вам больше всего подходит. Чашка для капучино, сахарница - все это можно разместить так же легко и в то же время эстетично, как и планшет и другие вещи, которые хочется иметь под рукой. LINERO MosaiQ определяет для повседневных вещей почетное место.


Базовую комплектацию дополняют различные крючки, а также одинарные и двойные полотенцедержатели.

Кроме того, имеется эргономичная подставка для ножей и привлекательные полочки с наклонным основанием, в которых можно хранить не только кухонную утварь, но и горшочки с растениями. LINERO MosaiQ насчитывает одиннадцать основных продуктов, которые можно комбинировать друг с другом неограниченным образом. Каждая ниша на кухне и в ванной будет использоваться по разному.


Все аксессуары из коллекции Linero MosaiQ, предназначены исключительно для данной коллекции. Продукция выполнена из высококачественных и натуральных материалов и прошла строжайший контроль на качество.

Приглашаем Вас за покупками фурнитуры Kessebohmer в наш ТЦ Балтламинат!



Загрузка...